Будущее страны – в надежных руках

17 октября 2018 года  учащиеся 11 класса нашей школы                                Яшина Виктория и Никулин Андрей с их научным руководителем -  учителем Цациной Марией Владимировной приняли участие                                           в республиканской научной конференции «Крым – мировая жемчужина», которая проводилась  в Крымском Институте Бизнеса.

Особенностью конференции стало то, что ее языком был английский, и проводилась она для выявления талантливых старшеклассников и студентов, которые способны в будущем работать в сфере международной экономики.

Оба ученика представили свои доклады по теме «Экономическое развитие Крыма» и выступили настолько успешно, что получили грамоты в номинации  «Выдающийся доклад» и замечательную похвалу от ректора института: «Судя по Вашим докладам на безупречном английском, Лондон переехал в Евпаторию».