Занятия по безопасности

Занятия по безопасности

3.09. команда учащихся МБОУ «СШ № 12» приняла участие в городском тематическом мероприятии в рамках ГО школьников, посвященному Общероссийскому дню борьбы с терроризмом. Сразу же после торжественной части, служащие МЧС продемонстрировали высококлассные навыки работы: тушили горящий автомобиль, спасали людей с многоэтажного здания, которые по сценарию мероприятия попали в ЧС. Следует отметить, динамизм, организация и наглядность действий МЧС были на достойном уровне, никто не остался равнодушен.