Система управления контролем доступа (СКУД "СКИФ")

Система управления контролем доступа (СКУД "СКИФ")

В МБОУ "СШ№12" с февраля 2017 года установлена и действует система управления доступом для обеспечения контроля внутриобъектового пропускного режима и контроля прибытия сотрудников и учащихся школы

Контроллеры СКУД «Сфинкс» спроектированы и производятся так, чтобы обеспечить макси-мальную надежность создаваемой системе контроля доступа. Они обладают высокой степенью защиты от помех, перегрузок, ошибок монтажа. Большой объем автономной энерго-независимой памяти позволяет контроллеру СКУД «Сфинкс» долгое время обслуживать точки доступа без связи с сервером системы, а встроенные алгоритмы позволяют сохранить максимум функциональности в подобных случаях.

Контроллеры СКУД «Сфинкс» принимают решения о санкционировании либо запрете доступа моментально, это гарантируется на объекте любого масштаба. Благодаря четкому следованию отраслевым стандартам.

ПРИКАЗ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОПУСКНОГО РЕЖИМА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СИСТЕМЫ СКУД