Из истории академии

Универсальная

Добрый день, дорогие друзья!

Мы рады приветствовать Вас на сайте муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №12 города Евпатории Республики Крым». На страницах сайта Вы сможете найти много интересной и нужной информации о деятельности школы, её истории и развитии, жизни учеников и педагогов. Готовы ответить на Ваши вопросы о работе школы, принять конструктивные предложения по вопросам повышения качества обучения и воспитания.

Наша визитка

75 лет Победы! Мы помним! Мы гордимся!

Бессмертный полк МБОУ "СШ№12"

Уважаемые родители  и  ученики школы!

Скоро  состоится наша долгожданная встреча!  1 сентября 2020 года школьники смогут вернуться за свои парты и начать обучение в обычном режиме.  Мы благодарны  родителям за терпение  и понимание, а  ребятам за настойчивость  в преодолении  трудностей  на пути получения знаний в период карантинных мероприятий.

Мы рады, что вновь встретимся с  ребятами  в стенах  нашей школы, однако в  связи с  риском распространения   вирусной инфекции планируется введение особого режима организации                        учебно-воспитательного процесса в 2020-2021 учебном году. Мы понимаем, что это временные трудности, которые  необходимо преодолеть нам всем  вместе.

Администрация доводит до Вашего сведения, что  в МБОУ «СШ №12»   с 01.09.2020 года обеспечивается реализация образовательных программ в штатном режиме с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований в условиях профилактики и предотвращения новой коронавирусной  инфекции (COVID-19):

• торжественная  линейка планируется  для обучающихся 1и 11 классов
  • время проведения уроков и перемен утверждено с учетом эпидситуации и обеспечивает разведение потоков школьников для обеспечения безопасности;
  • за каждым классом закреплен отдельный кабинет;
  • режим питания обучающихся сформирован с учетом наполняемости классов и их безопасной рассадки в столовой;
  • предусмотрено проведение термометрии и утренних фильтров с начала учебного года до стабилизации обстановки;
  • обучение организовано в 2 смены;
  • в школе будет проводится дезинфекция, проветривание помещений с соблюдением санитарных требований;
  • в школе не планируется проведение массовых мероприятий до особого разрешения
  • кружки, секции, творческие объединения в школе будут работать с учетом соблюдения действующих правил безопасности;
  • дистанционное обучение рассматривается как вариант на случай неблагоприятной  эпидситуации;

С подробной информацией  вас ознакомят  классные руководители.

Приказ о возобновлении обучения в очной форме

На сайте щколы  представлены  следующие  документы:

1.

2.

3.

Приказ МБОУ «СШ № 12» от 25.08.2020 № 257/01.1-11«О проведении мероприятий разъяснительного характера для всех участников образовательного процесса МБОУ «СШ № 12»

4.

Приказ МБОУ «СШ № 12»  о  назначении классных руководителей и закреплении кабинетов

5.

Алгоритм организации работы педагогического коллектива  МБОУ «СШ № 12»

6.

Календарный график работы МБОУ «СШ № 12»