Медведенко Татьяна Андреевна

Медведенко Татьяна Андреевна

Образование: Университет экономики и управления (бакалавриат), Крымский федеральный университет им. Вернадского (магистрат).

Должность:  учитель английского языка.

Почему нравится работать в школе: учить и учиться, быть каждый день непредсказуемым и неузнаваемым – вот задача! Трудная, но ведь никто и не говорит, что быть учителем просто.

Педагогическое кредо: «Тысячи свечей можно зажечь от одной-единственной свечи, и жизнь ее не станет короче. Счастья не становится меньше, когда им делишься» (Будда).

Миссия учителя:  Истинный учитель, на уроке может быть и артистом, и художником, и писателем, и певцом, а еще - учеником. Потому что учитель по призванию навечно прописан в Стране Детства, он её желанный и почетный гражданин.

Дата последнего обновления страницы 02.02.2021