Янковская Виктория Анатольевна

Янковская Виктория Анатольевна

Образование: Крымский инженерно-педагогический университет; Волгоградская Гуманитарная Академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы.

Должность: педагог по внеурочной деятельности; тьютор.

Почему нравится работать в школе: Мне нравится работать в окружении детей,  нравится видеть в их глазах удивление, интерес к предмету. Получаю много позитива от учащихся и дорожу общением с ними. Приятно видеть результат своей деятельности.

Педагогическое кредо: Цель обучения ребенка состоит в том, чтобы сделать его спосо6ным развиваться дальше без помощи учителя. (Э. Хаббард)

Мысли о работе учителя.

Необходимо помнить о том, что мы воспитываем ребёнка не только тогда, когда разговариваем, поучаем или приказываем - мы воспитываем его в каждый момент нашей жизни.

Дата последнего обновления страницы 02.02.2021