Зуб Инна Борисовна

Зуб Инна Борисовна

Образование: Крымский федеральный университет им. В.И.Вернадского.

Должность: учитель английского языка.

Почему нравится работать в школе: Успехи учеников воспринимаются как собственные. Очень интересно участвовать в формировании новых личностей. А самое главное люблю детей и общение с ними. Доверие и надежда в глазах учеников – высшая награда за труд.

Педагогическое кредо: «Наша задача не в том, чтобы сделать себя необходимыми нашим детям, а, напротив, в том, чтобы помочь им научиться по возможности обходиться без нас» (К.О. Конради).

Мысли о работе учителя.

Сложность работы учителя состоит не только в том, чтобы научить детей разбираться в своем предмете, но создать для него ту зону комфорта, в которой он сможет развить свои способности.

Дата последнего обновления страницы 02.02.2021